Есть ли у десятичной дроби перенести запятую на 2 знака вправо то это число будет больше на 544.5


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанова Алина.

5.5

Пошаговое объяснение:

x*100=544.5+x

x*99=544.5

x=5.5