велосипедист проехал за час 12 км Какое расстояние он пройдёт с той же скоростью за 4 часа за 1/4

часа за 3/4 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Васин Вася.

1)расстояние за 4 часа

4*12=48км

2) расстояние за 1/4 часа

12*1/4=12*0,25=3 км

3)расстояние за 3/4 часа

12*3/4=12*0,75=9 км