(x-56,3):38+25,9=0,13•200


Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеева Кира.

\displaystyle \tt (x-56,3)\div38+25,9=0,13\cdot200\\\displaystyle \tt (x-56,3)\div38+25,9=26\\\displaystyle \tt (x-56,3)\div38=26-25,9\\\displaystyle \tt (x-56,3)\div38=0,1\\\displaystyle \tt x-56,3=0,1\cdot38\\\displaystyle \tt x-56,3=3,8\\\displaystyle \tt x=3,8+56,3\\\displaystyle \tt \bold{x=60,1}