Помогите пж задание 1 Расположи числа в порядке убывания: 1,7;-3,7;0,32;0;-0,8;0,5;0,41;-15.

задание 2 Запиши десятичную дробь в виде смешанного числа. В результате дробь сократи: 6,24=

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

1.

1,7; 0,41; 0,32; 0,5; 0; - 0,8; -15.

2.

6 (целых) 24/100 = 624/100=156/25