Поезд отправляется в 1ч 15 мин дня. В котором часу нужно пассажиру выйти из дому, чтобы успеть на

поезд? Пассажир тратит на дорогу 55 минполучение багажа 28 мин изи просто моя сестра не верит что задача решается так как сказала я)​

Ответы на вопрос

Отвечает Ягодка Виктория.

Ответ:Пассажиру надо выйти из дома в 11 часов 52 минуте

Пошаговое объяснение:1)55+28=83(мин) 83мин=1 23мин 1ч 15мин дня=13:15 2)13:15-1:23=11:52