Запиши умножение суммой одинаковых слагаемых 6×3 23×2 8×5 3×4​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Лилия.

Ответ:

6×3=18=9+9

23×2=46=23+23

8×5=40=20+20

3×4=12=6+6

Вот так решается, там просто спрашивают, сумму одинаковых чисел, при равному умножении.

Отвечает Жумагазиев Азат.

Ответ:

6×3=17

23×2=46

8×5=40

3×4=12