Найти производную функции y=f(x) y=10tg5x+4ctg8x


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение: = 10· 5· 1/COS²5x +4·8·(-1/Sin²8x)=50/Cos²5x - 32/Sin²8x