Длина прямоугольника в 5 раз больше его ширины. Чему равнв плрщадь данного прямоугольника, если его

ширина на 8 см меньше длины

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Даниил.

Ответ:

5*2=10-длина прямоугольника

10-8=2 ширина

10*2=20-это площадь

Пошаговое объяснение: