К числу 8 прибавить разность чисел 75 и 70


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Вадим.

8+(75-70)=8+5=13
так должно получиться

Отвечает Исабаева Айдана.

8+(75-70)=13
Ответ :13