Два автомобиля ехали с одинаковой скоростью.один из них проехал 360км ,а другой 480 км. Сколько

часов был в пути каждый автомобиль, если первый был в пути на 2 часа меньше,чем второй

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбуз Ксения.

1) 480-360=120(км)

2) 120:2=60(км/ч) скорость.

3)360:60=6(ч) ехал 1.

4) 480:60=8(ч) ехал второй.

Ответ: первый-6 часов,второй-8 часов.

Пользуйся на здоровье!))