16 - 5 - 11 + 2 равно​


Ответы на вопрос

Отвечает Anton Anton.

Ответ:

Равно 2

Пошаговое объяснение:

16-5-11+2=11-11+2=0+2=2

Отвечает Андронова Настя.

Ответ:

16-5-11+2=2............