Решите уравнение (2/7x + 1/14) * 28=3 Напишите полное решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Баянов Артем.

Ответ:

x=0.125

Пошаговое объяснение:

(\frac{2}{7} x+\frac{1}{14} )*28=3\\\\8x+2=3\\8x=3-2\\8x=1\\x=\frac{1}{8} =0.125

Отвечает Кузьмина Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение: