Реши уровнение 18/30-x=4/30+6/30​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудницкий Родион.

18/30-х=4/30+6/30

18/30-х=10/30

-х=10/30-18/30

-х=-8/30

х=8/30

Сокращаем на 2: 4/15

Ответ: х=4/15