Обчисліть 7:(-1/7)+5:(-0,1)+34​


Ответы на вопрос

Отвечает Богдан Денис.

Ответ:

-65

Пошаговое объяснение:

-7*7-5*10+34=-49-50+34=-65

Отвечает Мукомолов Тимофей.

Ответ:

- 65.

Пошаговое объяснение:

7:(-1/7) + 5:(-0,1) + 34​ = - 7•7/1 - 5•10/1 + 34 = - 49 - 50 + 34 = - 99 + 34 = - 65.