Помогиииттееее людии добрыее Найти: 1) 2/7 числа 42; 2) число, которого равны числу 54 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашников Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 42 : 7 * 2 = 12

2) не дописана дробь, предположила туже 2/7

54 : 2 * 7 = 189

Отвечает Холодцова Вероника.

Ответ: 1) 42*7/2=21*7=147. Всё просто.

Пошаговое объяснение: