(x-2,75)+8,6=10,85 подскажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Медяникова Анна.

Ответ:

x=5.

Пошаговое объяснение:

Решение:

(x-2,75)+8,6=10,85\\x-2,75=10,85-8,6\\x-2,75=2,25\\x=2,75+2,25\\x=5

Отвечает Якупов Денис.

Ответ: x = 5

Пошаговое объяснение:

(x-2, 75) +8, 6=10, 85

x-2, 75+8, 6=10, 85

x+5, 85=10, 85

x=10, 85-5, 85

x=5