ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ ВАЖНО • Джо покупает 6 DVD. Каждый DVD стоит 12 долларов. Если Джо

получает скидку в 4 доллара на каждый DVD, какова общая сумма денег, которую Джо тратит?

Ответы на вопрос

Отвечает Барса Антоха.

Ответ:

48 долларов

Пошаговое объяснение:

1)12-4=8 долларов - стоимость 1 DVD с учетом скидки

2)8*6=48 долларов - сумма средств потраченных Джо.

Отвечает Оргеткин Саша.
12-4=8
8*6=48 долларов