Найди десятую часть чисел 80 360 500 1000 Найди сотую часть числа 140 60 1.000​


Ответы на вопрос

Отвечает Бараниченко Юлия.

Пошаговое объяснение:

Десятые:

80/10=8

360/10=36

500/10=50

1000/10=100

Сотые:

140/100=1,4

60/100=0,6

1000/100=10