Очень срочно пожалуйста помогите.Площадь участка прямоугольной формы 4350м2,его ширина 50м.Найди

длину и его периметр.

Ответы на вопрос

Отвечает Yelanzev Andrey.

Ответ:

1) 4350:50=87(см) В

2) Р прямоугольника = (а+в) ×2= (87+50)×2=274(см)

Ответ : В=87 см , Р = 274 см

Отвечает Жовнерчук Макс.

Ответ:

а-87см

Р=274см

Пошаговое объяснение:

S=4350м²

а=?м

b=50м

Р=?

a=4350:50=87

а=87см

Р=(a+b)*2

Р=(50+87)*2=274см