14*(5х-5)-5*(14х+5)=-95решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Антип.

14*(5x-5)-5*(14x+5)=-95\\70x-70-70x-25=-95\\-95=-95

-95 = -95 , поэтому х принадлежит множеству действительных чисел (любое число)

x \in (-\infty;+\infty)