3. Вычислите значение 1/4:a+ 3b, если а = 3 1/4 ,b=8 2/3А) 26 12/13 в) 27 c) 26D) 26 1/13. E) 27

2/13​

Ответы на вопрос

Отвечает Кизина Саша.

Ответ:

1/4÷3 1/4+3×8 2/3=1/4÷13/4+3×26/3=1/4×4/13+26=1/13+26=26 1/13

ответ D)

Пошаговое объяснение: