Можно решение пж скорее!!!!спасибо заранее!! -31-(-3)-(-25)+76-2


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Лена.

Ответ:

-31-(-3)= +28, +28-(-25)= -3, -3+76= +73, 73-2=+71

Пошаговое объяснение: