Первое число равно 13/54,второе число на 1/18 меньше первого и на 4/27 больше третьего.найдите

сумму трёх чисел. ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ихсанов Нурлыхан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{13}{54} -\frac{1}{18} =\frac{13}{54} -\frac{3}{54} =\frac{10}{54}

\frac{10}{54} -\frac{4}{27} =\frac{10}{54} -\frac{8}{54} =\frac{2}{54}

\frac{13}{54} +\frac{10}{54} +\frac{2}{54} =\frac{25}{54}