Из города одновременно в противоположных направлениях выехали два велосипедиста. Через 4 с

расстояние между ними было 130 км. Один велосипедист проезжал в час на 4 км больше другого. Найди скорость каждого велосипедиста.

Ответы на вопрос

Отвечает Воропаева Кристина.

Ответ:

130÷4=32.5(км/ч)скорость 1 велосипедиста

32.5+4=36.5(км/ч)скорость второго

Если не правильно извините