19 760÷(209×235-109×450) Спасибо вам за ответ! Кстати не могли бы ещё раз?☺️ СПАСИБО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бурханов Кузьма.

Ответ:

304

Пошаговое объяснение:

1) 209 × 235 = 49 115

2) 109 × 450 = 49 050

3) 49 115 - 49 050 = 65

4) 19 760 ÷ 65 = 304

Отвечает Сергеев Виктор.

Ответ:

1)209*235=49115

2)109*450=49050

3)49115-49050=65

4)19760÷65=304

ответ: 304