Реши уравнение у+30×5=450,с+4×25=985,b×(300-250)=550​


Ответы на вопрос

Отвечает Шмидт Ольга.

Ответ:300,885,11

Пошаговое объяснение:

у+30×5=450

y=450-150=300

с+4×25=985

c=985-100=885

b×(300-250)=550​

b=550/50=11