-97+38=,-38•(-102)=,-44-(-25)=,1272:(-12)=


Ответы на вопрос

Отвечает Жумакбаев Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-97+38=-59

-38*(-102)=3876

-44-(-25)=-44+25=-19

1272:(-12)=-106

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-59

2)3876

3)-19

4)-106