Найди значение выражения: (4,8−7,6):1,3 (Ответ округли до десятых).


Ответы на вопрос

Отвечает Каменев Никита.

Ответ:-2,5

Пошаговое объяснение:

4,8-7,6=- 2,8

-2,8÷1,3= -2,5

Отвечает Шаронова Аня.

Ответ:

(4,8-7,6):1,3= (-2,8):1,3=(-2,1)