В трех вагонах поезда едут 80 пассажиров.в первом и втором вагонах вместе 56 пассажиров.а во втором

и третьем вместе 44 пассажира.сколько пасссажиров в каждом вагоне КРАТКАЯ ЗАПИСЬ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.

Ответ: 80-44=36(первый вагон)

80-56=24(3 вагон)

80-(24+36)=20(2 вагон)