26.24. a) (x2 – 9)2 – 8(x2 - 9) + 7 = 0;Помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Броян Лёвик.

Ответ: x2-9(2-8+7)=0

x2-9×1=0

x2-9=0-1

x2-9=-1

x2=-1+9

x2=8

x=8÷2

x=4

Пошаговое объяснение: