ученик решил 9 примеров и ученица столько же сколько всего примеров решили ученик и ученица вместе

помогите пожалуйста с краткой записю​

Ответы на вопрос

Отвечает Гущин Роман.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

Ученик и ученица решили равное количество примеров по 9. Значит всего они решили 9+9 = 18

Отвечает Зиннатуллин Даиль.

Ответ:18 примеров.

Пошаговое объяснение:Ученик-9 пр.

Ученица-? столько же.

Всего-?

1)9=9(пр.)-решила ученица (потому что у них одинаковое кол-во примеров)

2)9+9=18(пр.)-всего.