В магазин<<Детский мир>> привезли 369 ранцев а портфелей в 3 раза меньше. На сколько

больше привезли ранцев,чем портфелей

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Павел.

портфелей=369/3=123

369-123=246

Отвечает Сыздыкова Александра.

Ответ:

на 246

Пошаговое объяснение:

1)369:3=123(п) - привезли портфелей

2)369-123=246