Реши примери 39÷13 41÷13 88÷22 97÷22 64÷16 72÷24 83÷24 90÷18 93÷18 56÷28 71÷28 56÷14 59÷14

61÷2799÷27​

Ответы на вопрос

Отвечает Косакова Марина.

Ответ:

39÷13=3 41÷13=3(2ост.) 88÷22=4 97÷22=4(9ост.) 64÷16=4

Отвечает Таюрский Данил.

1) 39:13=3

2)41:13=3,2

3)88:22=4

4)72:24=3

5)97:22=4,5

6)64:16=4

7)83:24=3,4

8)90:18=5

9)93:18=5,2

10)56:28=2

11)71:28=2,6

12)56:14=4

13)59:14=4,2

14)61:2799:27=0,0008