Определи каким должно быть второе слагаемое чтобы в сумме получилось круглые сотни 643+ 446+ 598+

1825+ 2799+ 706+ 4809+ 3008+

Ответы на вопрос

Отвечает Тарышев Максим.
643+357=1000
446+53=500
598+2=600
1825+3175=5000
2799+201=3000
706+294=1000
4809+191=5000
3008+992=4000