√19*98*38 все в корне


Ответы на вопрос

Отвечает Shtern Nikita.

Ответ:

266

Пошаговое объяснение:

\sqrt{19*98*38}=\sqrt{19*2*49*2*19}=\sqrt{19^{2}*7^{2}*2^{2}}=19*7*2=266