в зоопарке за месяц сьел 65 марковак а кролик 91 сколько процентов состовляет количество сьединых

кроликов морковок от числа морковок сьединных зайцев

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

65=100%

91=х%

составим пропорцию

65/100=91/х

х=91⁷*100⁷/65¹³

х=7*20

х=140% количество съеденных морковок кроликами