161 350 - (307•526-11 592 : 56):25


Ответы на вопрос

Отвечает Торопова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)307*526=161 482

2)11 592:56=207

3)161 482 - 207=161 275

4)161 275:25=6 451

5)161 350 - 6 451 = 154 899