) Из 1250 учащихся, посещающих школу, 72% пользуются автобусом. Сколько тех, кто не пользуется

автобусом?

Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Варвара.

Ответ:

1250:100= 12.5 - 1%

12.5*28=350- не пользуются