В спортивной секции по футболу 35 учащихся 5-х классов каждый из них когда едет на тренировку

пользуется хотя бы одним видом городского транспорта метро автобусом троллейбусом. всеми тремя видами пользуются 6 человек а метро и автобусом пользуются 15 учащихся а метро и троллейбусом- 13 а троллейбусом и автобусом- 9 . сколько учащихся пользуется только одним видом транспорта . решение с пояснением.

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Вера.
Скорее всего 10! : 15 -6 =9 13-6=7 9-6=3 9+7+3+6=25 35-25 =10