Сколько будет 30*30-30решите дам 45 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыгина Дарья.

Ответ:

30*30-30=870

Как то так

Отвечает Арсланова Рената.

Ответ:

870

Пошаговое объяснение:

1) 30×30= ( 3×3)= 9, приписываем 2 нуля=900 ( это для того чтобы понять как считать быстро)

2) 900- 30=870

900

-

30

______

870