7+х=17 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Неглядеева Полина.

7+x=17

x=17-7

x=10

А вот и решение))) Приятной учебы! ;)

Отвечает Каспер Оля.

7+x=17

7+10=17

x=17-7

x=10

Ответ 10