УРАВНЕНИЯ И ЗАДАЧИ НА СОСТАВЛЕНИЕ УРАВНЕНИЙ 1) 15/2=Х/3, 2)5/2=3/А, 3)10/9=25/У


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Влад.

Не пишите капс локом

4(3-0.4)-2×(0.6+3)

раскрываем скобки:

12-1.6х-1.2х+6

6-1.6х-1.2х

6-2.8х

Пошаговое объяснение:

Если не правильно пожалуйста не бейте тапками

Отвечает Ходырева Елизавета.

Ответ:

1)22.5 2)1.2 3)22.5

Пошаговое объяснение:

1)15*3:2=22.5

2)3*2:5=1.2

3)25*9:10=22.5