Произведение каких чисел равны 24,12,18? Составь и запиши выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Просалов Кирилл.

Пошаговое объяснение:

24 = 2 * 2 * 2 * 3 (8 * 3)

12 = 2 * 2 * 3. (4 * 3)

18 = 2 * 3 * 3. (2 * 9