ПРОШУ ПОМОГИТЕ !! упрости выражение 3( 2- c ) - 4( c + 3) и вычесли его значение​


Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Дарья.

Пошаговое объяснение:

3(2-c)-4(c+3)= 6 - 3c - 4c - 12 = -7c - 6

Отвечает Сорокин Данил.

Ответ:

6-3с-4с+12

Пошаговое объяснение:

1)3×2

2)3×с

3)4×с

4)4×3