-(10-b)+23,5=40,4 помагитеееее пппжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.

-(10-b)+23,5=40,4

-10+b+23,5=40,4

b=40,4+10-23,5

b=26,9

Ответ: b=26,9