Определите Чему равна площадь основания цилиндра если его объем равен 30 А высота 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордийчук Дарья.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

V = S * h

S = V / h = 30 / 10 = 3