Частное чисел25725 и 245 увеличить на 2 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Алексей.

Ответ:

210

Пошаговое объяснение:

25725:245=105

105•2=210

Отвечает Дияров Фарух.
(25725 : 245) + 2 = 105 + 2 = 107