Запиши выражение и найди его значение. o Произведение чисел 5 и 7.o Сумма чисел 12 и 18.о

Разность чисел 50 и 7.о Частное чисел 12 и 4.​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение: Произведение чисел 5 и 7:  5*7=35

Сумма чисел 12 и 18:     12+18=30

Разность чисел 50 и 7:     50-7=43

Частное чисел 12 и 4:      12:4=3