Автомобиль за 5 часов проехал 400 КМ. Какое расстояние Автомобиль за это же время, если увеличит

скоростьАвтомобиль запроедет автомобилна 15 км/ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Данил.

Ответ:475 км

400÷5=80 км/ч -

80+15=95 км/ч

95×5 =475 км

Пошаговое объяснение: