Х-9-2(х+3)=-12 Помогите пж я на понимаю. Уже 2 часа над ним сижу. Может здесь опечатка.


Ответы на вопрос

Отвечает Серкбек Нұрғиса.

Ответ:

X=-3

Пошаговое объяснение:

x-9-2x-6=-12

-x-15=-12

-x=-12+15

-x=3

x=-3